Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

ГК SAMCOM заключил договор о страховании ответственности с РЕСО-Гарантия

У клиентов ГК SAMCOM появилась ещё одна причина не переживать за сохранность своего груза во время его транспортировки. Благодаря страхованию ответственности одной из крупнейших компаний на рынке страхования – РЕСО-Гарантия – он будет надёжно защищён в пути.

Главное, что за это не нужно ничего платить дополнительно – страхование ответственности доступно всем клиентам нашей компании. А для того, чтобы воспользоваться им, хватает всего одного документа – договора об оказании услуг.

Самые распространённые ситуации, в которых страхование ответственности сможет защитить интересы клиента ГК SAMCOM, ДТП и кражи.  

Важно! Оно действует только пока груз клиента едет в собственном автомобиле компании.

В то же время страхование груза защищает любую продукцию и технику на протяжении всего процесса грузоперевозки в том числе, если его временно сгружают на складе компании. Поэтому, в зависимости от потребностей и запросов заказчика, эти услуги могут дополнять друг друга.

Узнать больше о страховании ответственности можно у специалистов нашей компании, связавшись с ними с помощью сайта или по телефону горячей линии – 8 (800) 200-36-99.

ГК SAMCOM – расширяем возможности компании для вас.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок