Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка мебели

Компания SAMCOM — лидер на рынке международных грузоперевозок республики Казахстан. В последнее время среди наших клиентов востребована услуга — отгрузка мебели в Казахстан отдельной машиной. Это вполне объяснимо, поскольку международные грузоперевозки актуальны как среди частных лиц, так и среди владельцев бизнеса в Казахстане.

Отправка мебели с Казахстана в Россию

Мы ежедневно принимаем заказы, когда необходимо отправить мебель за пределы страны. Объемы груза различны. Это может быть как партия товара, так и отправка мебели в связи с переездом. Бывае и так, что нужно доставить мебель из Казахстана в Россию. Так или иначе, возникает потребность в услугах логистической компании.

Одним из популярных является московское направление Расстояние между столицами России и Казахстана и измеряется тысячами километров. Между тем, мы готовы преодолеть этот путь максимально быстро и доставить ваш груз в целости и сохранности. У нас есть все необходимые для этого ресурсы:

  • Автопарк надежных и вместительных транспортных средств;
  • Внимательный и аккуратный персонал.

Обратите внимание, при пересечении границы с другим государством необходимо соблюсти ряд официально утвержденных процедур. Вам не нужно разбираться в тонкостях законодательства: нам известны все нюансы таможенного оформления грузов.

Отгрузка мебели отдельной машиной

Обычно для перевозки мебели используются контейнеры. Они очень надежны и обеспечивают целостность груза в пути. После прохождения таможенного оформления контейнер в закрытом состоянии следует до пункта назначения.

На протяжении всего пути машина движется с соблюдением норм безопасности. Есть возможность отслеживания местонахождения на каждом отрезке пути, а потому отправленная вами мебель будет доставлена в срок в полной сохранности.

Оперативность, гибкая ценовая политика, удобный сервис высокого качества — вот основные достоинства, которые неоднократно отмечены клиентами нашей компании.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок