Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка тяжеловесных грузов в Казахстан

В настоящее время не существует четкого определения тяжеловесного груза. Это объясняется тем, что помимо требований к предоставляемому подвижному составу важно также учитывать пропускную способность автомагистралей и установленные ограничения транспортных сетей. Все эти данные требуются для обеспечения безопасной грузоперевозки в Казахстан различных тяжеловесных грузов.

Как правило, большой вес груза для перевозки воспринимается в качестве разновидности негабаритных грузоперевозок. Массивные или тяжелые предметы, которые по причине своего веса не могут быть переправлены традиционными видами транспорта, требуют нестандартного подхода к составлению маршрута.

Наша компания имеет подходящие транспортные средства, и штат сотрудников, которые являются профессионалами в сфере транспортировки тяжеловесных грузов. Важно отметить, что для доставки таких грузов необходимы не только специальные технические средства для транспортировки грузов, но и подходящая техника для погрузки и выгрузки. Наши специалисты тщательно разрабатывают план расположения груза на транспортном средстве и надежную систему его крепления.

Основная проблема при транспортировке крупногабаритных тяжеловесных грузов заключается в пропускной способности автомобильных трасс и возможное появление помех от остальных участников дорожного движения. Перемещение негабаритного груза по длине или ширине обладает повышенной сложностью и нуждается в слаженных действиях каждого участника процесса. Мы имеем солидный опыт в транспортировке негабаритных грузов из РФ в республику Казахстан.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок