Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Особенности грузоперевозок в сетевые магазины

Доставка различных товаров в крупные сетевые магазины имеет некоторые особенности, которые следует соблюдать для обеспечения своим клиентам качественного обслуживания. Повышенная проходимость сетевых магазинов предполагает постоянный товарооборот, поэтому очень часто возникает потребность в пополнении своих товарных запасов. Самым подходящим способом для этого являются автомобильные перевозки, так как такой вид доставки грузов очень удобный, практичный и наиболее мобильный.

Наша транспортная компания уже 12 лет выполняет грузоперевозки товаров в сетевые магазины в городах России и Казахстана. Мы прекрасно знаем специфику данной деятельности и предоставляем качественное обслуживание с помощью собственного транспортного парка.

Так, например, одной из частых проблем, которые могут возникнуть при транспортировке грузов из России в сетевые магазины Казахстана – это наличие огромного количества поставщиков, что может спровоцировать образование очередей во время разгрузки товара. Наши специалисты в обязательном порядке учитывают данное обстоятельство при составлении маршрута всех рейсов в сетевые магазины. Никакие задержки во время приемки товара не будут значительно влиять на сроки поставки, благодаря заренее продуманному маршруту.

Важно также отметить, что самые популярные грузы для транспортировки в Казахстан — это продукты питания. Сохранность этой продукции является первостепенной задачей, а для этого во время грузоперевозок поддерживается нужный температурный режим и показатели влажности. Это очень важно при перевозке продуктов и скоропортящихся товаров на большие расстояния между городами России и Казахстана.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок