Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Перевозки для нефтегазовой промышленности

Доставка товаров нефтегазовой промышленности обычно включает в себя транспортировку оборудования, необходимого для тех объектов, на которых происходит добыча полезных ископаемых или ведется поиск новых месторождений. Как показывает практика, это перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, которая сопряжена с определенными сложностями. Многие компании опасаются выполнять подобную работу. Наша транспортная компания предлагает услуги доставки грузов для нефтегазовой промышленности на собственном автомобильном транспорте.

Кроме того, грузоперевозки оборудования для нефтегазовой промышленности очень часто осуществляются в отдаленные и труднодоступные районы, которые располагаются на больших расстояниях от крупных городов. Наши специалисты учитывают все погодные, сезонные и дорожные условия в данной ситуации для того чтобы грузоперевозки прошли максимально быстро и надежно.

Основные преимущества автомобильной доставки грузов для нефтегазовой промышленности. Основные плюсы перевозок автотранспортом является независимость и маневренность. Наши специалисты способны не только разработать определенный маршрут для транспортировки ваших грузов, но также могут с легкостью изменить его в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств. Помимо этого, вы сможете сэкономить средства на доставке небольших партий спецтехники. Для того чтобы нашим клиентам не пришлось переплачивать за аренду всего грузового автомобиля, а только его небольшой части, мы готовы предложить услуги по транспортировке сборных грузов из городов России в различные регионы республики Казахстан и обратно.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок