Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Весеннее предложение

Весеннее предложение СКИДКА до 30% на грузоперевозки Россия — Казахстан — Россия

ГК SAMCOM имеет собственную сеть логистических центров и более 125 единиц транспорта для перевозки грузов любого типа. Это позволяет нам предоставлять скидки на наши регулярные маршруты.

Весь апрель мы дарим нашим клиентам скидки до 30% на перевозку грузов по направлению Россия — Казахстан – Россия*.

Доступны три способа отправки:

  • Сборным грузом (перевозка мелких партий товаров разных заказчиков). Самый выгодный и недорогой вариант, ведь вам не придется оплачивать полную стоимость аренды автомобиля ради транспортировки мелкогабаритных грузов.
  • Отдельной машиной, полностью соответствующей характеристикам груза по объему, грузоподъемности и типу кузова (рефрижератор, тент и т.д.).
  • Срочная доставка, включающая в себя правильный выбор маршрута и наличие двух опытных водителей, что позволяет осуществлять перевозку без перерывов на отдых и сон.

Во всех вариантах доставка выполняется «от двери до двери». При желании, вы можете привезти груз к нам на склад самостоятельно. Так же вы можете воспользоваться дополнительными услугами — страхование и хранение грузов на удобных и теплых складах с возможным проведением упаковочных и фасовочных работ.

Чтобы получить скидку, воспользуйтесь формой расчета со специальным промокодом АПРЕЛЬ30 или обратитесь к нашим менеджерам любым способом.

*В акции участвуют города:

  • По России – Самара, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сургут, Уфа, Якутск, Ярославль.
  • По Казахстану — Алматы, Астана (Нур-Султан), Актобе, Уральск, Караганда, Кокшетау, Актау, Жезказган, Костанай, Кызылорда, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Шымкент.
Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок