Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Помощь детям от ГК SAMCOM

Группа компаний SAMCOM оказала помощь по доставке груза Благотворительному фонду «Шередарь». Фонд «Шередарь» проводит реабилитационные программы для детей, переживших онкологические, гематологические и другие тяжёлые заболевания. 1 июня в День защиты детей мы получили вот такое письмо от Фонда:

«Сегодня Международный день защиты детей и мы выражаем вам огромную благодарность за внимание и поддержку, которые вы оказываете Благотворительному фонду «Шередарь».

Благодаря вам и вашим коллегам мы обеспечиваем проведение реабилитационных программ фонда «Шередарь», которые очень помогают детям: вселяют веру в себя, дарят новых друзей, позволяют сделать немало открытий и достичь собственных побед. Родители отмечают, что из «Шередаря» дети привозят много творческих навыков и других умений, которыми не перестают удивлять всех вокруг. И, главное, они больше смеются и чаще ведут себя по-детски открыто и непосредственно.

Вот что в своем отзыве пишет Паша из Воронежа: «Это то самое замечательное место, где ты изменяешься и понимаешь, что такое жизнь. Я рад был побывать в «Шередаре» и познакомиться со всеми. Вы великолепные друзья — от самых маленьких и до взрослых. Спасибо!»

Такими их делает наша с вами совместная забота. Это «Спасибо» относится и к ВАМ!

А чтобы увидеть, что именно происходит на наших сменах, мы подготовили для вас небольшое видео о майской программе-2016:

Пусть как можно больше ваших партнеров и клиентов узнают о том, что вместе с фондом «Шередарь» вы возвращаете радость детства ребятам, перенесшим онкологические заболевания!

С уважением и благодарностью,
ваш Фонд «Шередарь»

Мы рады, что наша работа помогает в проведении реабилитационных программ для детей, перенесших тяжелые заболевания. Очень приятно получать такие отзывы о своей работе и осознавать, что она нужна и полезна.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок