Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Перевозки через склад — как дополнительный этап проверки сохранности груза!

По данным промежуточных итогов 2016 года можно сказать, что перевозки через склад, позволили обеспечить дополнительную сохранность грузов более чем в 72% заказов.

Как выбрать транспортную компанию? Обеспечить сохранность груза и быстро перевезти свой груз? Многие клиенты задаются этими вопросами при выборе услуг транспортной компании, настороженно относясь к дополнительным перегрузкам и перевозкам через склад.

Опираясь на 12-летний опыт работы, мы с полной уверенностью можем заявить: «Перевозки через склад способствуют сокращению времени доставки груза, и являются дополнительным этапом проверки целости и сохранности груза.».

Склады компании SAMCOM оснащены современным оборудованием и погрузчиками мировых производителей, что в совокупности с работой специалистов, позволяет обеспечивать высокий уровень и качество работы.
На складе груз проводит минимум времени — его не нужно в обязательном порядке передавать на ответственное хранение, а за перегрузку не взимается дополнительной платы.

Контроль на всех этапах – залог надёжной перевозки
При перегрузке задача специалистов внимательно оценить качество упаковки груза, обеспечить подготовку и сохранность груза при транспортировке. Специалисты SAMCOM при необходимости дополнительно упаковывают груз, чтобы обеспечить его защиту при перевозке по России и Казахстану вне зависимости от дорожных условий. По необходимости мы можем предоставить фотоотчёт о том, как осуществлялась перегрузка.

Специализация – для быстрой доставки в нужный срок
Мы привлекаем к работе водителей, которые специализируются на конкретных маршрутах и хорошо знают особенности перевозки в нужном регионе или стране. По территории России груз доставляет один водитель, а после перегрузки, заказ везёт водитель, специализирующийся по дорогам Казахстана.

Когда водитель знает каждую выбоину и каждый поворот по пути, вы можете быть уверены: груз будет доставлен в целости и точно в срок.

Поскольку наша цель — долгосрочное сотрудничество, мы делаем всё для защиты ваших интересов, в том числе предлагаем страховые услуги, при которых мы принимаем всю ответственность за сохранность груза на себя.

sklad

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок