Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Бренд «SAMCOM» под государственной защитой

Получено свидетельство о государственной регистрации товарного знака SAMCOM.

svidetelstvo

Компания SAMCOM на протяжении 13 лет активно развивает грузоперевозки по направлению Россия-Казахстан-Россия, постоянно расширяя перечень и качество услуг.

За годы работы ГК SAMCOM заняла одно из ведущих мест в отрасли, обрела большое количество постоянных клиентов, а также репутацию надёжного и добросовестного перевозчика, готового оказать помощь в доставке самых не стандартных грузов!

Регистрация товарного знака SAMCOM – качественно новый этап в развитии компании, это официальное подтверждение приоритета на долгосрочную работу, стабильность и перспективу.

Свидетельство – это право на конкретную визуальную идентификацию бренда и услуг, открывающее неограниченные возможности и позволяющее в полной мере защитить репутацию компании, обеспечив бизнесу развитие и процветание.

 

Благодарим за то, что вы выбрали нас!

 

О компании:

ГК «SAMCOM» — более 13 лет оказывает услуги на рынке автомобиль­ных грузоперевозок России, Республики Казахстан и странам СНГ. Предоставляет отправку грузов отдельными и сборными машинами, а также перевозку негабаритных грузов. Центральный офис компании базируется в г. Самара.

 

20.02.2017 Пресс-центр «SAMCOM»

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок