Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Забор груза и перевозка документов – бесплатные услуги для клиентов ГК SAMCOM

Всё лето клиентам ГК SAMCOM не нужно будет думать о том, как доставить груз на ближайший склад компании и получить обратно документы с подписью партнера или покупателя из Казахстана.

Теперь заказчики, которые хотят, например, перевезти товары на паллетах в составе сборного груза в любой город Казахстана или отправить оборудования из пригорода Самары в Уральск, могут бесплатно оформить забор груза и доставку документов.

Это работает следующим образом. Клиент указывает в заявке город, откуда нужно забрать груз, а также место, куда его нужно доставить. После получения этих данных наша компания подаёт машину по указанному адресу. Эта услуга подойдёт тем, чей товар или оборудование находится в городе, где нет нашего склада, или тем, у кого нет возможностей доставить нам груз самостоятельно.

Что касается сопроводительных документов, то их можно передать нашему водителю. Он в свою очередь передаст их лично в руки получателю. Также при необходимости мы можем вернуть вторые экземпляры документов отправителю или заказчику.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок