Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставили два LAND CRUISER 300 в Новосибирск

Автомобиль — вещь дорогая. И нужную марку не всегда можно приобрести там, где живёшь. Поэтому у многих клиентов часто возникает вопрос: «А как его привезти в нужный пункт назначения в целости и не заплатить, как за вторую машину?» И вот тут им на помощь приходят транспортные компании.

Мы не раз писали, что, когда груз сложный (а этот именно такой), лучше всего обращаться в транспортную компанию, которая специализируется на их доставке. ГК SAMCOM — одна из тех логистических компаний, которая регулярно перевозит автомобили, и наша команда, благодаря накопленному опыту, успешно справляется с перевозкой подобных грузов.

В этот раз мы перевозили два LAND CRUISER 300 из Алматы в Новосибирск. Традиционно для перевозки автомобилей используются автовозы, но тентованная фура ничем не уступает им, а наоборот даже выигрывает по некоторым параметрам:

  • Защита груза — благодаря тенту, автомобиль защищен от механических повреждений, плохих погодных условий, пыли и грязи.
  • Низкая вероятность краж — автомобиль скрыт от посторонних глаз, поэтому риск кражи значительно снижается.
  • Наличие дополнительной фиксации груза — в тентованной фуре можно закрепить автомобиль не только с помощью накладок на колёса, но и стяжными ремнями.
  • Стоимость — тентованная фура – самый доступный и экономически выгодный транспорт для перевозки грузов. Поэтому, выбирая его для доставки автомобиля, клиент может сэкономить, и при этом не поступиться качеством.

По прибытии в Новосибирск, автомобили были выгружены на складе компании, где оттуда их забрал заказчик.

С 2010 года мы успешно осуществляем перевозки различных типов грузов по всей России и странам СНГ. Вы можете доверить нам абсолютно всё и быть уверенным, что доставка будет выполнена качественно.

ГК SAMCOM — знаем о перевозках грузов абсолютно всё.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок