Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Перевозка паллетированного груза с ГК SAMCOM

Погрузка штучных изделий на паллеты – быстрый и надежный способ организации транспортировки небольшого груза для последующей их оптовой реализации или розничной продажи.

Товар, разложенный на паллеты и закрепленный с помощью стрейч-пленки, образует объемные блоки, с которыми удобно работать при помощи складской техники. Это упрощает не только загрузку и выгрузку товара при транспортировке, но и его хранение на складе.

Только за последний месяц ГК SAMCOM успешно выполнила три заказа на грузоперевозку из России в Казахстан и одну заявку на перемещения паллетированного груза в пределах России. Мы доставили 12 паллет с климатическим оборудованием из Московской области к месторождению Западная прорва, 320 упаковок полиэтилена по маршруту Казань – Костанай, 30 паллет с бумагой из Санкт-Петербурга в Алматы, а также 13 паллет с крупами в Самару.

Складские помещения ГК SAMCOM полностью соответствуют требованиям, которые позволяют организовать эффективную работу с паллетированными грузами. Опытные сотрудники, современная складская спецтехника и надежные упаковочные материалы делают транспортировку недорогой и быстрой.

ГК SAMCOM – эффективное решение задач по перевозке грузов любой сложности.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок