Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка теплоизоляции из Московской области в Казахстан

Одна из специализаций ГК SAMCOM – грузоперевозки по направлению Россия – Казахстан, за счёт которой компания развивает импортный и экспортный потенциалы обеих стран. Обладая высоким уровнем тайм-менеджмента, а также используя доведенные до совершенства логистические процессы, мы смогли занять лидирующее место на рынке грузоперевозок из России в Казахстан.

Недавно к нам поступила заявка на перевозку 72 рулонов теплоизоляции из г.Балашиха  Московской области в г.Атырау, Казахстан. Специалистами компании было принято решение разместить груз на паллеты и закрепить его с помощью стрейч-пленки, дабы упростить не только погрузку и выгрузку товара при транспортировке в тентованной фуре, но и его хранение на складе.  

ГК SAMCOM  обладает складскими помещениями, которые полностью соответствуют всем требованиям и позволяют организовать эффективную работу с паллетированными грузами. Разнообразные упаковочные материалы, современный автопарк и высококвалифицированные сотрудники — все что нужно для надежной и быстрой транспортировки. 

ГК SAMCOM – надежный логистический партнер.

 

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок