Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Lexus RX 300 из Алматы в Красноярск

В этом году у нас было очень много перевозок автомобилей. Мы уже перевезли пикап Toyota, Maserati GranTurismo, две Toyota Land Cruiser 300, и вот в августе к нам пришла заявка на перевозку еще одного автомобиля между Казахстаном и Россией.

На этот раз перед командой ГК SAMCOM стояла задача доставить Lexus RX 300. Маршрут перевозки пролегал с нашего склада из Алматы в Красноярск. Наша компания работает как с оптовыми заказчиками, так и с теми клиентами, кто нуждается в доставке только одного транспортного средства.

У нас есть собственный автопарк, благодаря чему мы подаем машины под погрузку быстро и доставляем груз точно в срок. Для перевозки автомобиля логисты поставили отдельную машину. Поскольку основное требование заказчика была сохранность груза, автомобиль в полуприцепе максимально надежно зафиксировали ремнями и колесными подпорками.

На выгрузку в Красноярск водитель прибыл раньше оговоренного срока. Грузополучатель не имел претензий к сохранности груза и остался доволен работой нашей компании.

ГК SAMCOM — доказываем наш профессионализм в логистике.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок